Рекламное агентство
полного цикла

Реклама в кафе – ммм... как вкусно

Уютное кафе, приятная атмосфера — кто не любит посидеть в таком заведении в кругу дружной компании? Реклама в кафе становится все более популярной и массовой, и объясняется именно желанием молодых, активных и платежеспособных людей провести приятные часы в кафе или ресторане.

Чем же реклама в кафе так привлекательна для рекламодателя? Стоит отметить, что реклама в кафе дает отличную возможность выбора, ведь если ваша аудитория преимущественно состоит из женщин средних лет, то правильная реклама в кафе будет затрагивать те заведения, в которых ваша целевая аудитория и отдыхает. Если же ваши потенциальные клиенты — бизнесмены и деловые люди, то серьезное заведение уровня выше среднего вполне подойдет для вашей рекламы в кафе.

На самом деле в вопросе рекламы в кафе все сугубо индивидуально и зависит от ваших требований и пожеланий. Рекламное агентство Monas Media имеет обширную базу, по которой вы можете выбрать рекламу в кафе, подходящем вашим потребителям. Наш высококвалифицированный персонал внимательно выслушает ситуацию и разработает концепцию, исходя из которой вы определитесь, какая реклама в кафе вам подходит наилучшим образом.

По стоимости реклама в кафе сравнима с простой городской и дешевле, чем на телевидении. Именно этот факт делает рекламу в кафе более доступным способом рекламирования и позиционирования как для крупных, так и небольших, начинающих компаний.

Если вы желаете выйти на новый уровень, то реклама в кафе вам непременно подойдет. Обращайтесь в рекламное агентство Monas Media и ваша реклама в кафе будет продавать!

Оставьте заявку сейчас и получите смету

Как мы работаем

Оставляете заявку на сайте или по электронной почте
Менеджер свяжется с вами и уточнит детали заказа
После обсуждения подготавливаем коммерческое предложение или медиаплан
Принимаем решение о работе, согласовываем и подписываем договор
Предоставляем отчет о проделанных работах