Рекламное агентство
полного цикла

Реклама в фейсбук – интернет атакует

Ни для кого не будет секретом тот факт, что сегодня социальные сети активно покоряют как молодых людей, так и весь мир в целом. Именно поэтому, одним из актуальных способов заявить о себе, является реклама в фейсбук. Что такое реклама в фейсбук? В первую очередь это современное техническое оснащение и точная статистика, относительно каждого потраченного рубля. Во-вторых, реклама в фейсбук гарантированно дает приток клиентов, независимо от того, что вы продаете или какие услуги оказываете.Ну и, в-третьих, реклама в фейсбук стоит значительно дешевле, нежели заказ рекламы на телевидении или билбордах.

Если учесть все вышеперечисленные факторы, то реклама в фейсбук является оптимальной, недорогой и качественной. Что же касается статистики посещения и приносит ли реклама в фейсбу к реальных посетителей? Определенно да, приносит. Многие рекламодатели опасаются того, что реклама в фейсбук не принесет ничего, кроме материальных потерь. Однако стоит отметить, что такой миф ходил в связи с тем, что не реклама в фейсбук не была популярной, а сама социальная сеть не сильно пиариласьв России.

Сегодня же, когда она известна практически каждому, реклама в фейсбук стала актуальной и современной. Удобный поиск пользователей, варианты таргетирования и многое другое – все это вам даст реклама в фейсбук, а рекламное агентство полного цикла «Monas Media» поможет Вам организовать качественную рекламную кампанию, которая дойдет до самой цели! Реклама в фейсбук – это выбор профессионалов.

Оставьте заявку сейчас и получите смету

Как мы работаем

Оставляете заявку на сайте или по электронной почте
Менеджер свяжется с вами и уточнит детали заказа
После обсуждения подготавливаем коммерческое предложение или медиаплан
Принимаем решение о работе, согласовываем и подписываем договор
Предоставляем отчет о проделанных работах