Рекламное агентство
полного цикла

Реклама у подъездов – быть или не быть?

Вы когда-нибудь видели, где ЖЭК вешает объявления? Сколько раз кто-то из вас задерживался у подъезда, чтобы ознакомится с новыми рекламными объявлениями? Много - ответите вы, и будете правы. Реклама у подъездов работает. Медленно, но верно она проникает в головы жильцов, становится их выбором, когда они встречают в городе продукт или услугу, впервые увиденные около подъезда.

Весь секрет того, что реклама у подъездов работает так, что человек видит возле своего дома, воспринимается им с меньшей настороженностью, человек склонен доверять своему жилищу. Именно поэтому с годами ЖЭК, размещая объявления об отключении воды и газа на волшебных подъездных дощечках, вызывает у большинства из нас к ним доверие. Именно поэтому, видя вашу рекламу, наученные горьким опытом, люди верят рекламе у подъездов, ведь обещания ЖЭКА по отключению газа или воды, годами появляющиеся там, всегда ранее работали. Следовательно, доверия к вам будет больше, если упоминание о вашем товаре, услуге или компании будет размещено в виде рекламы у подъездов. Ключ к сердцам жителей подъезда прост, и он вист на информационной дощечке у подъезда!

Ваша реклама у подъездов, разработанная и проведенная рекламным агентством полного цикла Monas-Media, может для вас обернуться чистой прибылью и увеличением ваших доходов в разы. В нашем рекламном агентстве умеют окучивать жителей подъездов, как основную вашу целевую аудиторию. Мы уверены, что реклама у подъездов, разработанная в нашей компании будет работать во всех случаях, даже самых сложных, ведь мы проводим тщательный аудит перед началом работы.

Реклама на подъездах, как сама по себе, так и в сочетании с другими видами рекламы работает просто отлично, и способна вам принести как популярность, так и деньги.

Оставьте заявку сейчас и получите смету

Как мы работаем

Оставляете заявку на сайте или по электронной почте
Менеджер свяжется с вами и уточнит детали заказа
После обсуждения подготавливаем коммерческое предложение или медиаплан
Принимаем решение о работе, согласовываем и подписываем договор
Предоставляем отчет о проделанных работах