Рекламное агентство
полного цикла

Дизайн меню – визитка ресторана!

Ресторанное дело сегодня процветает только у настоящих профессионалов и знатоков. К сожалению, все мы знаем массу ресторанов, которым, мягко говоря, чего-то не хватает, и зачастую не мастерства шеф-повара. С кухней у многих все в порядке, но, как правило, проблемы так однотипны. Плохая подача — вот главная ошибка, будь то меню, обслуживание или прочее. Дизайн меню очень важен для любого заведения, независимо от его уровня и амбиций. Наверняка есть пара-тройка заведений, в которые вы любите приходить, и где, на ваш взгляд, все отлично. А почему? Ведь все просто — это целая концепция, вышколенные официанты, накрахмаленные скатерти, отличная кухня, и конечно же, дизайн меню.

Меню ненавязчивое, интересное, страницы которого хочется открывать и на которых хочется задержать внимание еще секундочку. Текст в дизайне меню должен завораживать и вызывать дикое желание съесть что-нибудь. Картинки меню должны будоражить воображение и вызывать желание непременно попробовать блюдо. Хороший дизайн меню сложен и концептуален. Дизайн, в котором учтена каждая мелочь, каждый сантиметр использован как часть общей идеи, — вот какой дизайн меню мы можем предложить вашему вниманию в нашем рекламном агентстве. Дизайн меню подчиняется строгим и негласным законам, которые знают в рекламном агентстве полного цикла Monas-Media.

Дизайн меню направление, в которое мы вкладываем душу, пытаемся отразить сущность вашего заведения, его идею, концепцию и мысль которую хотел донести хозяин до посетителей. После заказа у нас дизайна меню, имидж вашего ресторана или закусочной преобразится, и станет отличаться от конкурентов, даже если они предлагают аналогичные блюда. Ваш секрет будет в дизайне меню, который очевиден, а потому его не разгадают конкуренты.

Оставьте заявку сейчас и получите смету

Как мы работаем

Оставляете заявку на сайте или по электронной почте
Менеджер свяжется с вами и уточнит детали заказа
После обсуждения подготавливаем коммерческое предложение или медиаплан
Принимаем решение о работе, согласовываем и подписываем договор
Предоставляем отчет о проделанных работах