Рекламное агентство
полного цикла

Директ маркетинг рвется в бой!

Вы, наверное, не раз задумывались о том, как донести идею или информацию непосредственно заинтересованным лицам или клиентам. К примеру, вы повесили билборды, ну и вроде красиво, масштабно, заметно, но это хорошо только в том случае, если ваш бизнес ориентирован на массовую заинтересованность, если вы занимаетесь чем-то узкоспециализированным, то, ни что иное, как Директ маркетинг для вас. Ведь вряд ли вам нужна популярность среди школьников или пенсионеров, если вы продаете оборудование для подводного плавания или альпинистское снаряжение.

Рассылка рекламы непосредственно заинтересованной аудитории это и есть Директ маркетинг. Определение аудитории зовется таргетингом, а в свою очередь обращение к целевой аудитории это Директ маркетинг. Эти два мероприятия, при правильном подходе и проведении их, и есть ключ к вашему успеху. В рекламном агентстве полного цикла Monas Media не понаслышке знают, как провести Директ маркетинг таким образом, чтобы избирательно оповестить ваших потенциальных клиентов, как создать базу данных, как предложить клиентам то, что именно их интересует. Ведь только сделав предложение, от которого трудно будет отказаться, вы можете быть уверены, что ваш товар купят.

Директ маркетинг был разработан американскими специалистами и показал свою высокую эффективность на западе, сегодня он пришел и к нам. Закажите Директ маркетинг у нас и результаты поразят вас незамедлительно. Директ маркетинг выигрывает перед другими видами рекламы, хотя бы, потому что расход денег осуществляется исключительно на заинтересованных в вашем продукте лиц, а поэтому вам просто необходимо заказать его у нас!

Оставьте заявку сейчас и получите смету

Как мы работаем

Оставляете заявку на сайте или по электронной почте
Менеджер свяжется с вами и уточнит детали заказа
После обсуждения подготавливаем коммерческое предложение или медиаплан
Принимаем решение о работе, согласовываем и подписываем договор
Предоставляем отчет о проделанных работах