Рекламное агентство
полного цикла

Реклама на СТС

Как здорово включить первый развлекательный канал, сесть на любимый диван. И увидеть свою же рекламу на СТС! Если Ваш бизнес связан с молодежью или молодежными товарами, если Ваше дело строится на молодых мамах или домохозяйках, то реклама на СТС – это то, что Вам требуется. Самый любимый в нашей стране развлекательный канал, который с удовольствием смотрят все от мала до велика, непременно, станет лодкой, которая направит Вас и Ваш бизнес в требуемое русло.

Реклама на СТС сама по себе крайне эффективна, но наибольший успех Вы будете иметь в том случае, если подойдете серьезно ко всему процессу и разработке в целом. В рекламном агентстве полного цикла Monas Media знают о рекламе если не все, то почти все. Мы сотрудничаем только с самыми лучшими каналами и готовы предложить Вам любой вариант размещения Вашей рекламы на СТС. Наша профессиональная команда серьезно подойдет к решению любого Вашего вопроса и Ваш рекламный ролик не только понравится потребителям, но и привлечет максимальное их число к Вашей компании или товару. Обращаясь к нам, реклама на СТС станет недорогим и крайне эффективным способом раскрутки и демонстрации товара.

Перед запуском рекламной кампании или отдельных ее элементов, наши специалисты помогут Вам оценить все риски, создадут лучшие решения и Вам останется лишь сказать да. Все остальное мы сделаем за Вас. Именно поэтому, с нашим рекламным агентством реклама на СТС становится простым и максимально эффективным инструментом!

Оставьте заявку сейчас и получите смету

Как мы работаем

Оставляете заявку на сайте или по электронной почте
Менеджер свяжется с вами и уточнит детали заказа
После обсуждения подготавливаем коммерческое предложение или медиаплан
Принимаем решение о работе, согласовываем и подписываем договор
Предоставляем отчет о проделанных работах