Рекламное агентство
полного цикла

Разработка логотипа – основа основ

Логотип это то, с чем потребитель ассоциирует вас и вашу продукцию, например, вы слышите сладкая газировка, подразумеваете Кола, логотип должен отражать философию и устремления компании, род ее деятельности, успешность компании и ее клиентов вместе с ней. Разработка логотипа дело по-настоящему важное, хлопотное и трудоемкое, ведь необходимо в одном рисунке отобразить максимально точно и понятно все необходимые детали.

Наши художники, работающие над разработкой логотипа, постараются принять во внимание все тонкости вашего бизнеса, дабы наиболее точно показать то, что ВЫ бы хотели видеть в разработке логотипа. Условия, при которых проходит разработка логотипа, напоминают условия мастерской художника, принимаются самые невероятные идеи, они рисуются, отбраковываются, снова рисуются, шлифуется каждая деталь, каждый изгиб, ведь красота это когда нет ничего лишнего, а красота, которая продает шедевр.

Разработка логотипа должна начинаться с тщательного анализа вашей деятельности, для того чтобы не упустить самые, на первый взгляд незначительные, детали. Мы живем в несправедливом мире, и зачастую, в борьбе за потребителя выигрывает тот, чье имя и упаковка выглядят красочнее, чей логотип, более запоминается клиентам, а не тот, кто продает дешевле и качественнее. Поэтому во главу угла ставится качественное оформление и тщательная разработка логотипа, которые как ничто иное влияют на продажи и в какой-то мере определяют стратегию продвижения. В Monas Media знают, что такое разработка логотипа, и профессионально подойдут к разработке логотипа какой бы сложной не была поставленная перед нами задача.

Оставьте заявку сейчас и получите смету

Как мы работаем

Оставляете заявку на сайте или по электронной почте
Менеджер свяжется с вами и уточнит детали заказа
После обсуждения подготавливаем коммерческое предложение или медиаплан
Принимаем решение о работе, согласовываем и подписываем договор
Предоставляем отчет о проделанных работах