Рекламное агентство
полного цикла

Кому нужна расклейка листовок?

Как часто, гуляя по улицам родного города, Вы заглядываетесь на столбы и доски объявлений, на которых пестрят множество бумаг, телефонов, где можно найти кучу нужной и полезной информации? Как правило, за время прогулки, хоть один раз, каждый человек заинтересуется той или иной листовкой, увиденной на своем пути. Именно поэтому, расклейка листовок стала занимать не последнюю роль в позиционировании товара или услуги. Именно благодаря расклейке листовок мы регулярно узнаем о языковых курсах, танцевальных кружках, тех или иных видах услуг, различных товарах быта и так далее.

Если Вы сомневаетесь, пойдет такой вид рекламы, как расклейка листовок для Вашей компании или нет, предлагаем Вам обратиться в рекламное агентство Monas Media. Мы оценим Ваш товар или услугу, подберем оптимальный вариант расклейки листовки и предложим лучшие цены на данную услугу. Большим плюсом расклейки листовок является то, что с их помощью можно воздействовать на аудиторию выборочно. Можно определиться с отдельным районом или улицей, а может быть Вам надо очаровать любимую, и расклейка листовок будет нести любовный характер?

Расклейка листовок это весьма недорогой, но очень эффективный способ рекламирования, особенно, если речь идет о малоизвестном и востребованном товаре. По статистике, за прошедший год, большее число фирм, которые прибегли к расклейке листовок, занимается туристической деятельностью, а также переводами и обучением языкам. Расклейка листовок действительно работает, ведь стоя на остановках, волей неволей, жители городов смотрят по сторонам и их глаз ловит любой яркий оттенок, интересный текст. Выделитесь из толпы с помощью расклейки листовок и о Вас будут говорить!

Оставьте заявку сейчас и получите смету

Как мы работаем

Оставляете заявку на сайте или по электронной почте
Менеджер свяжется с вами и уточнит детали заказа
После обсуждения подготавливаем коммерческое предложение или медиаплан
Принимаем решение о работе, согласовываем и подписываем договор
Предоставляем отчет о проделанных работах