Рекламное агентство
полного цикла

Блог – страница 3

Лучшая типография в Москве, какая она?

Лучшая типография в Москве, какая она?

Для того чтобы выбрать лучшую типографию в Москве и со спокойным сердцем начать с ней сотрудничество, не боясь за испорченные макеты, сорванные сроки и прочие неурядицы, требуется помнить некоторые важные нюансы и моменты. Так как рекламное агентство полного цикла Monas Media регулярно сотрудничает с типографией в Москве, мы можем гарантировать Вам качественное выполнение работы в своевременные сроки. Если Вам требуется печать визиток или листовок, брошюр или плакатов, а также любой другой печатной продукции, в том числе и широкоформатной, то Вы можете смело звонить в Monas Media. Мы всегда знаем, какая типография в Москве лучше выполняет тот или иной спектр работ, и можем гарантировать Вам серьезный подход.

Типография, в которой Вас понимают

Типография, в которой Вас понимают

Сегодня существует множество типографий, как государственных, так и частных, но выбрать одну единственную, где Вас поймут, и сделают все с иголочки весьма и весьма нелегко. Для того чтобы отдать в типографию важный и крупный заказ, требуется быть уверенным в качестве исполнения. Не каждая типография может дать стопроцентную гарантию от брака и несоблюдения сроков, посему будьте внимательны при ее выборе.

Кому нужна расклейка листовок?

Кому нужна расклейка листовок?

Как часто, гуляя по улицам родного города, Вы заглядываетесь на столбы и доски объявлений, на которых пестрят множество бумаг, телефонов, где можно найти кучу нужной и полезной информации? Как правило, за время прогулки, хоть один раз, каждый человек заинтересуется той или иной листовкой, увиденной на своем пути. Именно поэтому, расклейка листовок стала занимать не последнюю роль в позиционировании товара или услуги. Именно благодаря расклейке листовок мы регулярно узнаем о языковых курсах, танцевальных кружках, тех или иных видах услуг, различных товарах быта и так далее.

Рекламное агентство как верный друг и помощник

Рекламное агентство как верный друг и помощник

Еще совсем недавно, лет 10 назад, мало кто знал как, зачем и за сколько можно купить рекламу. Она была слабо развита в нашей стране, и никто не задумывался о том, что можно делать с помощью рекламы. Сегодня же, без рекламы практически невозможно что-то продать или продвинуть, и именно поэтому рекламное агентство играет не последнюю роль для многих компаний. Рекламное агентство выполняет множество функций, таких как создание и выполнение рекламной кампании, помощь в продвижении товаров и услуг, раскрутка брендов и новых товаров на рынке и это лишь самое начало. В спектр работ рекламного агентства входит также создание печатной продукции, реклама на ТВ, радио, в журналах и газетах, в интернете и на остановках. Одним словом, рекламное агентство это незаменимый помощник в любом деле.

Рекламные агентства Москвы – сколько соблазна!

Рекламные агентства Москвы – сколько соблазна!

Сегодня, рекламные агентства Москвы пестрят специальными предложениями, скидками и акциями, лишь бы завладеть еще одним клиентом. В последнее время, среди рекламных агентств Москвы распространены предложения такого рода: Закажите у нас создание рекламной кампании и получите в подарок сувенирную продукцию» или Заказав сегодня у нас 10.000 листовок, получите еще 1.000 в подарок. Именно подобные акции и специальные предложения могут сэкономить до трети бюджета, который бал заготовлен на проведение рекламных кампаний. Рекламные агентство Москвы, в связи с тем, что их количество растет с каждым днем, готовы на многое ради успешного сотрудничества с клиентом.

Рекламным агентством не удивишь…

Рекламным агентством не удивишь…

Еще лет так 10 тому назад, о том, что такое рекламное агенство не знал никто. Это было не востребовано, реклама не носила столь массовый характер, а следовательно и в рекламном агенстве никто не нуждался. Но, время идет, увеличиваются потребности, спрос рождает предложение, а реклама становится все более массовой и необходимой для продвижения своего товара или услуги. Обращаясь в рекламное агенство Monas Media Вы окунетесь в волшебный мир рекламы и успешного продвижения товара.

Рекламная стойка провоцирует на спонтанную покупку

Рекламная стойка провоцирует на спонтанную покупку

Как часто случается так, что идя в магазин за чем-то определенным, мы приходим домой с большим пакетом, в котором можно найти не только тот продукт, покупка которого была задумана изначально, но и то, о чем мы даже не думали, пока не зашли в супермаркет. Как правило, такие спонтанные покупки являются пагубным воздействием рекламных стоек на нас. Именно она, рекламная стойка, помогла выделить купленный товар из множество ему подобных.

Рекламное производство к Вашим услугам!

Рекламное производство к Вашим услугам!

Рекламное агентство полного цикла Monas Media занимается оказанием полного спектра рекламных услуг. Одним из направлений Monas Media является рекламное производство. Рекламное производство это огромная отрасль, занимающаяся разработкой наружной и печатной рекламы. Это и крышные установки, и неоновая реклама, и печатная продукция, и оформление витрин и так далее. Каждый из видов рекламного производства крайне востребован в условиях жесткой конкуренции, ведь от того насколько узнаваем будет бренд, зависит успех компании.

Щиты 3х6 – «большая» реклама

Щиты 3х6 – «большая» реклама

Обочины и трассы, дороги и тротуары где только не устанавливают щиты 3х6. Их становится с каждым днем все больше и больше и трудно представить уже без них город. Сегодня щиты 3х6 делают красочными и сочными, ведь главная их задача приковать внимание прохожих и водителей. Для наибольшей эффективности щиты 3х6 научились светиться, быть интерактивными, менять картинки и так далее. Так как современный потребитель имеет большой выбор, требуется доказать, что именно Вы то, что ему нужно.

Разработка логотипа – основа основ

Разработка логотипа – основа основ

Логотип это то, с чем потребитель ассоциирует вас и вашу продукцию, например, вы слышите сладкая газировка, подразумеваете Кола, логотип должен отражать философию и устремления компании, род ее деятельности, успешность компании и ее клиентов вместе с ней. Разработка логотипа дело по-настоящему важное, хлопотное и трудоемкое, ведь необходимо в одном рисунке отобразить максимально точно и понятно все необходимые детали.