Рекламное агентство
полного цикла

Блог – страница 4

Дизайн полиграфии как часть рекламной кампании

Дизайн полиграфии как часть рекламной кампании

Нередко при проведении рекламной кампании или при размышлении о вариантах позиционирования, наши клиенты забывают о печатной продукции. А ведь именно она и дизайн полиграфии, в общем, часто создает мнение о компании. Дизайн полиграфии это та часть рекламной кампании, от которой будет зависеть уровень общения с клиентами и то, насколько лояльность клиентов будет высока.

Pr кампания способна на все!

Pr кампания способна на все!

В современном мире, ничто так не влияет на уровень продаж любой компании, как позитивная репутация. Это один из основополагающих факторов для покупательской способности клиентов и инвестиционной привлекательности. Ничто так хорошо не влияет на атмосферу компании, как pr кампания, но не стоит забывать, что при неправильном подходе pr кампания способна привести к ужасным последствиям.

Паблик рилейшнз

Паблик рилейшнз

Популярность сегодня так непостоянна, а между тем, она является основной слагаемой успеха. Паблик рилейшнз определяет ваше место на рынке. Кому как не вам, знать, что тщательно подобранные стратегии продвижения товара обеспечивают его востребованность потребителями. Что же это будет? Щиты 3х6, размещенные по городу, тотальная рассылка по почтовым адресам, реклама в интернете, на телевидении, на радио или раздача рекламных листовок на оживленных автострадах? Или это будет реклама в супермаркетах или система бонусов? А может быть все сразу?

Несколько слов о разработке фирменного стиля

Несколько слов о разработке фирменного стиля

Что такое разработка фирменного стиля и почему многие компании так небрежно относятся к такому важному этапу? Фирменный стиль представляет собой группу элементов, печатную продукцию, диски и прочие мелочи, имеющие единый вид и стиль. Разработка фирменного стиля осуществляется на основе существующего логотипа компании (но нередко фирменный стиль включает и разработку логотипа).

Дизайн студия – Ваш путеводитель в мир прекрасного

Дизайн студия – Ваш путеводитель в мир прекрасного

Если еще лет 10 тому назад мало кто знал о существовании интернета и всех сопутствующих ему мелочей, то сегодня каждый уважающий себя руководитель компании знает, что такое сайт, общение с клиентами и т.д. Именно такие, казалось бы, мелочи, как создание сайта для компании, разработка рекламных кампаний и материалов, делают имя и создают успех. Следовательно, дизайн студия это неотъемлемая составная часть, без которой ни одна гениальная идея не сумеет воплотиться в жизнь.

Создание логотипа как единый процесс

Создание логотипа как единый процесс

Тяжело себе представить какую-либо компанию или организацию без названия или логотипа, не так ли? Это действительно так, ведь именно эти элементы составляют лицо организации и первое впечатление у клиентов. Создание логотипа дело кропотливое и весьма специфичное. Крайне трудно не только угодить заказчику, но еще и адекватно отразить в нескольких штрихах картину, из которой будет складываться понимание деятельности компании.

Графический дизайн и его применение

Графический дизайн и его применение

Изучение графического дизайна очень важный момент. Применяют его практически везде, что делает любое производство зависящим от графического дизайна. Графический дизайн включает в себя создание интерфейсов, фирменного стиля, полиграфической продукции, упаковки, этикеток и прочего.

Ошибки в рекламном дизайне

Ошибки в рекламном дизайне

Работая в сфере рекламного дизайна уже не первый год, каждый дизайнер знает, что есть ряд ошибок, которые нельзя допускать при создании дизайна. Наиболее распространенные ошибки в рекламном дизайне ниже:

Дизайн студия Москвы – достойный выбор

Дизайн студия Москвы – достойный выбор

Какой выбор, какое многообразие красок и цветов и все это дизайн студии Москвы. Начиная поиски дизайн студии Москвы, каждый заказчик, непременно сталкивается с массой проблем и вопросов. Почему тут дороже, чем там?, Как убедиться в компетентности исполнителя и тд. Вопросов возникает масса, и порой, на них крайне тяжело найти ответы.

Реклама на НТВ продвинет Ваш бизнес

Реклама на НТВ продвинет Ваш бизнес

Вы никогда не задумывались над тем, почему телевизионная реклама на НТВ, ОРТ, РТР и прочих ведущих каналах такая дорогостоящая? Конечно же, потому что ее увидит большая часть Ваших потенциальных клиентов. Реклама на НТВ, как и любая иная, телевизионная, подразумевает под собой большой комплекс работ, только после которого реклама на НТВ станет поистине стоящей.