Рекламное агентство
полного цикла

Несколько слов о разработке фирменного стиля

Что такое разработка фирменного стиля и почему многие компании так небрежно относятся к такому важному этапу? Фирменный стиль представляет собой группу элементов, печатную продукцию, диски и прочие мелочи, имеющие единый вид и стиль. Разработка фирменного стиля осуществляется на основе существующего логотипа компании (но нередко фирменный стиль включает и разработку логотипа).

Рекламное агентство полного цикла Monas Media занимается разработкой фирменного стиля для компаний различного масштаба и рода деятельности. Мы знаем, как сделать так, чтобы разработка фирменного стиля стала для Вас не слишком затратным и мучительным процессом. От Вас потребуется лишь информация о компании и пожелания, касательно элементов фирменного стиля на выбор. Наши специалисты дадут Вам дельные советы и посоветуют, какие элементы Вам лучше выбрать, а какие Вашей компании не требуются.

Разработка фирменного стиля занимает, как правило, от нескольких дней до нескольких недель и требует много усилий и умственных затрат. Высококвалифицированные специалисты, которые будут работать над Вашим проектом, проявят себя лишь с лучшей стороны, и Вы сами убедитесь в этом. Фирменный стиль должен отражать специфику Вашей деятельности и ни в коем случае не должен выглядеть вульгарно или вызывающе. Он должен дополнять Вашу компанию и работать на ее имидж. Мы приложим максимум усилий чтобы разработка фирменного стиля для Вашей компании заняло минимум времени, средств и принесло грандиозный результат!

Оставьте заявку сейчас и получите смету

Как мы работаем

Оставляете заявку на сайте или по электронной почте
Менеджер свяжется с вами и уточнит детали заказа
После обсуждения подготавливаем коммерческое предложение или медиаплан
Принимаем решение о работе, согласовываем и подписываем договор
Предоставляем отчет о проделанных работах