Рекламное агентство
полного цикла

Реклама в торговых центрах – путь к успеху

Реклама в торговых центрах может быть размещена где угодно: на потолке, на полу, прямо под ногами посетителей, на стенах и витринах магазинов. Это удачный выбор размещения рекламы в любом ее проявлении. Все потому, что реклама в торговых центрах существует и работает из-за банальной платежеспособности их посетителей, люди не ходят в торговые центры без денег, а следовательно, человеку у которого есть средства нужно показать где и как их потратить, и он потратит. Реклама в торговых центрах по эффективности ничем не уступает таким общепризнанным лидерам, как реклама на ТВ и в газетах.

Реклама в торговых центрах, разработанная и размещенная рекламным агентством полного цикла Monas-Media, работает на ваши продажи и ваш успех. Мы знаем где, как и что разместить, чтобы клиент пошел к вам. Мы знаем, как мы будем продвигать товар, как мы его подадим, и с какой стороны клиент зацепится за идею заказать у вас. Реклама в торговых центрах, как и любая реклама сегодня — это понимание поведенческих реакций, предшествующих покупке, психологии покупателей и клиентов, их мотивации и скрытых посылов. Грамотно жонглируя этими величинами, мы разместим, вашу рекламу в торговых центрах таким образом, что у клиента не останется шансов, кроме как зайти к вам. Ваши продажи увеличатся, вы станете считать прибыль, даже если раньше считали убытки.

Реклама в торговых центрах будет приносить вам доход, повышая ваши продажи и манипулируя сознанием покупателей. Это звучит жестоко - скажите вы! Нет, это просто бизнес!

Итак, заказывайте рекламу в торговых центрах и начинайте считать прибыль, время считать что-то другое прошло. Мы ждем Вас!

Оставьте заявку сейчас и получите смету

Как мы работаем

Оставляете заявку на сайте или по электронной почте
Менеджер свяжется с вами и уточнит детали заказа
После обсуждения подготавливаем коммерческое предложение или медиаплан
Принимаем решение о работе, согласовываем и подписываем договор
Предоставляем отчет о проделанных работах