Рекламное агентство
полного цикла

Реклама в газете – затраты или прибыль?

Мнения, касательно рекламы в газете расходятся. Кто-то глубоко убежден, что только шарлатаны запускают рекламу в газете, а для кого-то это неплохой способ заработка. Как бы то ни было, газеты как были самыми читаемыми периодическими изданиями, так ими и остаются. Именно этим можно объяснить колоссальный успех рекламы в газете. Сегодня, когда реклама в газете может быть размещена на сотнях возможных полос, куплено может быть любое рекламное место, особо думать над тем, куда разместить рекламу в газете, не стоит.

Однако стоит помнить, что реклама в газете не вся воспринимается одинаково. Одной верят больше, а другая не вызывает никакого доверия у читателей. Чтобы такого не произошло с вашей рекламой в газете, помните о том, что реклама в газете должна быть продающей. Наши дизайнеры и художники с удовольствием нарисуют для вас эскиз, с которым ваша реклама в газете будет выгодно выделяться среди прочей массы серых объявлений. Мы готовы помочь вам и с вариантами размещения, ведь реклама в газете должна быть заметной и видной. Наше рекламное агентство всегда с удовольствием подберет для вас не только варианты размещения, но и сами газеты, благодаря которым реклама в газете не станет просто ненужной тратой.

Мы знаем обо всех гласных и негласных правилах, которые помогают нам привлекать внимание ваших клиентов благодаря нашей рекламе в газете. Наши работники это специалисты высшего класса, которые всегда уточнят у вас пожелания, выяснят все нюансы, проведут исследования и анализы, а после этого приступят к созданию рекламы в газете для вашего блага.

Обращаясь в наше рекламное агентство полного цикла за созданием и размещением рекламы в газете, вы обрекаете себя на колоссальный успех!

Оставьте заявку сейчас и получите смету

Как мы работаем

Оставляете заявку на сайте или по электронной почте
Менеджер свяжется с вами и уточнит детали заказа
После обсуждения подготавливаем коммерческое предложение или медиаплан
Принимаем решение о работе, согласовываем и подписываем договор
Предоставляем отчет о проделанных работах