Рекламное агентство
полного цикла

С рекламой в массы — реклама на остановках

Каждый день миллионы жителей Москвы тратят по 10-20 минут, стоя на остановках в ожидании общественного транспорта. Именно это подкупает как рекламодателей, так и рекламные компании. Реклама на остановках — это реклама, которая бьет прямо в цель, которой нет равных.

По сравнению с медиа рекламой, реклама на остановках — это более дешевый, но не менее эффективный способ. При правильной подаче информации Ваш потенциальный клиент обратит на нее внимание и непременно обратится именно к Вам.

Одно из основных преимуществ рекламы на остановках — это размещение ее в территориальной близости от Вашей компании, что поможет потребителю в восприятии. Общее число остановок, которые приспособлены для размещения рекламы в Москве, дошло до 10 000 штук. А сколько остановок, которые лишь готовят для размещения рекламы?

Главная особенность рекламы на остановках — это возможность предоставить потенциальным клиентам большое количество информации. Так как среднее время ожидания транспорта это 3-5 минут, то у людей есть время на просмотр рекламы на остановках, а главное, на переваривание этой информации. Важно привлечь клиентов яркими красками, емкими фразами.

Обращаясь в рекламное агентство полного цикла Monas Media, Вы обретаете надежного партнера в проведении Вашей рекламной кампании, в которой реклама на остановках будет играть не последнюю роль. Мы подберем наиболее удобные варианты сотрудничества и размещения рекламы на остановках.

Monas Media ждет Вас!

Оставьте заявку сейчас и получите смету

Как мы работаем

Оставляете заявку на сайте или по электронной почте
Менеджер свяжется с вами и уточнит детали заказа
После обсуждения подготавливаем коммерческое предложение или медиаплан
Принимаем решение о работе, согласовываем и подписываем договор
Предоставляем отчет о проделанных работах