Рекламное агентство
полного цикла

Блог – страница 8

Ролики рекламы ТВ

Ролики рекламы ТВ

Охватывая огромную аудиторию, реклама на телевидении по эффективности, пожалуй, лидирует. Цена на ТВ ролики, скорее всего, будет выше, чем на все остальные виды рекламы. ТВ ролики сегодня выигрывают по таким параметрам, как охват аудитории, возможность использовать все каналы восприятия, и так далее.

Реклама в торговом центре – везде и всюду

Реклама в торговом центре – везде и всюду

Реклама в торговом центре — это реклама, нацеленная на успех. Она сама по себе способна заставить маленький городок говорить о вас. Только представьте себе город, где жителей тысяч сто. В таком городишке, скорее всего, один торговый центр, куда активная и платежеспособная часть населения, ходит со своим чадом по выходным, вот что такое реклама в торговом центре.

Реклама в газетах и журналах для бизнеса

Реклама в газетах и журналах для бизнеса

Целью рекламы в газетах и журналах, как и любой рекламы, является увеличение количества клиентов. Достижение этой цели рекламой в газетах и журналах признано весьма эффективным, а по некоторым параметрам, результат превосходит рекламу на телевидении и радио. Размещая рекламу в газетах и журналах, необходимо помнить некоторые правила и тогда она принесет нужные плоды.

Реклама в Домодедово – красота

Реклама в Домодедово – красота

Реклама в Домодедово - это выгодное вложение, ведь огромное количество пассажиров проходят через эти воздушные ворота столицы. Реклама в Домодедово это не только яркие баннеры, это и реклама на багажных тележках, и трансляция рекламных роликов, и размещение журналов и буклетов на стойках, и еще масса других вариантов размещения вашего логотипа или товарного знака.

Реклама в домах для лучшего продвижения

Реклама в домах для лучшего продвижения

Своему дому человек доверяет как никому другому. Именно в доме он восстанавливается, набирается сил, получает заряд бодрости и энергии на следующий день. Здесь растут его дети и здесь он видит рекламу, которой на подсознательном уровне выделяется больший кредит доверия, чем рекламе вне дома. Реклама в домах работает, потому что она обладает совершенно иными механизмами восприятия. Реклама в домах, разработанная специалистами рекламного агентства полного цикла Monas-Media, выведет вас, вашу компанию, продукт или услугу на новый виток популярности.

Реклама в элитных домах – гламурчик!

Реклама в элитных домах – гламурчик!

Реклама в элитных домах это ключ к успеху, если вы продаете дорогие аксессуары, фешенебельную мебель или кухонную утварь. Жители элитных домов очень трепетно относятся к предметам обихода и внимательно выбирают их, руководствуясь чаще всего брендом. Разместив рекламу в элитных домах, расскажите их жителям о своем товаре или услуге, и в считанные дни от клиентов не будет отбоя.

Реклама в фитнес клубах – мы за здоровый образ жизни

Реклама в фитнес клубах – мы за здоровый образ жизни

Если Ваша целевая аудитория — молодые и платежеспособные люди, то правильным выбором будет реклама в фитнес клубах. Перспективы, которые открываются перед Вами в том случае, если Вы размещаете свою рекламу в фитнес клубах, — грандиозны. Нельзя не отметить тот факт, что реклама в фитнес клубах стоит недорого, но по своей эффективности она способна затмить даже рекламу на остановках или на транспорте. Вы спросите: «Почему это происходит?» Все просто.

Реклама в фильмах – для людей!

Реклама в фильмах – для людей!

Как часто, смотря кино, можно заметить рекламу того или иного бренда, продукта, марки. Как правило, на рекламу в фильмах выделяется несколько секунд, но телезритель сразу же подмечает, что эта вода, скажем, хорошая, так как ее рекламировали в моем любимом фильме. Реклама в фильмах это Ваш путь к успеху, ведь телевизор в нашей стране смотрят все, ну или практически все.

Реклама в фейсбук – интернет атакует

Реклама в фейсбук – интернет атакует

Ни для кого не будет секретом тот факт, что сегодня социальные сети активно покоряют как молодых людей, так и весь мир в целом. Именно поэтому, одним из актуальных способов заявить о себе, является реклама в фейсбук. Что такое реклама в фейсбук? В первую очередь это современное техническое оснащение и точная статистика, относительно каждого потраченного рубля. Во-вторых, реклама в фейсбук гарантированно дает приток клиентов, независимо от того, что вы продаете или какие услуги оказываете.Ну и, в-третьих, реклама в фейсбук стоит значительно дешевле, нежели заказ рекламы на телевидении или билбордах.

Реклама в ресторанах для деловых людей

Реклама в ресторанах для деловых людей

Нет ничего приятнее, чем за бокалом хорошего терпкого вина обсудить вопрос с деловым партнером. Нет ничего более разумного, чем качественная реклама в ресторанах. Итак, что такое реклама в ресторанах, и каким компаниям она подходит? Для начала стоит отметить, что реклама в ресторанах может быть как в виде небольших рекламных плакатов, так и в самом меню. Открыв меню, посетитель заведения непременно заметит вашу рекламу в ресторанах и, может быть возьмет Вашу компанию на заметку.