Рекламное агентство
полного цикла

Блог – страница 7

Реклама в газете – затраты или прибыль?

Реклама в газете – затраты или прибыль?

Мнения касательно рекламы в газете расходятся. Кто-то глубоко убежден, что только шарлатаны запускают рекламу в газете, а для кого-то это неплохой способ заработка. Как бы то ни было, газеты как были самыми читаемыми периодическими изданиями, так ими и остаются. Именно этим можно объяснить колоссальный успех рекламы в газете. Сегодня, когда реклама в газете может быть размещена на сотнях возможных полос, куплено может быть любое рекламное место, особо думать над тем, куда разместить рекламу в газете, не стоит.

Креатив – нам его хватает!

Креатив – нам его хватает!

Как вы понимаете такое слово, как креатив? Когда в наше рекламное агентство полного цикла обращаются клиенты и просят внести в их проект креатив, то мы начинаем действовать по специальному плану. Креатив это ядерная смесь эмоций и качества, ярких оттенков и функционала, вот что может называться по-настоящему креативом.

Изготовление стендов для мероприятий

Изготовление стендов для мероприятий

Выставки, выставочные комплексы, контракты — это то, что будоражит воображение и заставляет людей хотеть принимать в них участие. Встреча друзей, оскал и зависть конкурентов — вот что такое выставки. Как же выглядеть достойно? Все очень просто, надо заказать изготовление стендов в рекламном агентстве полного цикла Monas-Media. Изготовление стендов — целая наука, мы постигали ее, как постигают искусство ученики великого мастера. Изготовление стендов изменит представления о продукте или услуге, которую ваша компания предоставляет много лет подряд.

Изготовление выставочных стендов – обращайтесь к профессиона

Изготовление выставочных стендов – обращайтесь к профессиона

Выставочный стенд на тематической выставке — это ваше лицо и лицо вашей компании. Ваши затраты на выставку могут не оправдаться в том случае, если изготовление выставочных стендов возьмут на себя любители. Участие в выставках требуют материальных затрат на само участие, на аренды, перекроенный график, а также на изготовление выставочных стендов и не стоит тратить на все это массу средств, ведь есть наше рекламное агентство полного цикла!

Изготовление рекламных стендов – кому, зачем?

Изготовление рекламных стендов – кому, зачем?

Как вы считаете, могут ли о вашей компании узнать без рекламы? Конечно же, не могут! Именно поэтому рекламное агентство полного цикла Monas Media предлагает своим клиентам ряд услуг, одной из которых является изготовление рекламных стендов. Чтобы всем было понятно, изготовление рекламных стендов требуется не только для выставок и презентаций, но и просто для размещения стенда в офисе самой компании или, скажем, для рекламирования товара в магазинах.

Изготовление мобильных стендов – современно и недорого

Изготовление мобильных стендов – современно и недорого

Мобильные стенды с успехом используются в выставочных комплексах, торговых центрах и на улицах, вблизи магазинов. Изготовление мобильных стендов осуществляется очень быстро, ведь они не отличаются большим весом и с легкостью производятся. Основную работу предстоит выполнить дизайнерам, разрабатывающим концепт под изготовление мобильных стендов. Специалисты из рекламного агентства полного цикла Monas Media выполнят изготовление мобильных стендов, таким образом, что каждый сантиметр мобильного стенда будет приносить вам прибыль.

Изготовление стендов информации

Изготовление стендов информации

Изготовление стендов информации является очень важным этапом в развитии больших организаций, где именно стенды станут отличным информатором, с помощью которого можно донести решения руководства до подчиненных. Изготовление стендов информации не дорогое, но достаточно трудное и ответственное занятие. Рекламное агентство полного цикла Monas Media с успехом произведет разработку дизайна и изготовление стендов информации, четко следуя вашим пожеланиям, используя самые современные материалы и технологии.

Реклама на железнодорожном транспорте – колоссальный успех

Реклама на железнодорожном транспорте – колоссальный успех

Реклама на железнодорожном транспорте просто обречена на колоссальный успех. Огромное количество населенных пунктов, через которые проходит поезд, а также те населенные пункты, для которых железная дорога единственная транспортная артерия видят рекламу на железнодорожном транспорте ежедневно. Все люди, живущие там, постоянно пользуются поездами и грамотно размещенная реклама на железнодорожном транспорте не только имеет влияние на их мнение, но и зачастую является определяющим фактором в конечном выборе того или иного товара или услуги.

Реклама в супермаркетах – ням ням!

Реклама в супермаркетах – ням ням!

Супермаркеты — это те места, где большинство наших соотечественников, да и мы с вами, покупаем повседневно товары для потребления, в этом кроется секрет рекламы в супермаркетах. Клиента надо брать тепленьким, не отходя от кассы, поэтому реклама в супермаркетах не может не работать на все сто. Размещенная там, где люди ежедневно расстаются с некоторой суммой денег, реклама в супермаркетах, давит на низменные чувства людей, жадность, зависть, гордыню, похоть продает по-тихому, и как бы это цинично не звучало это работает!

Реклама на остановке – увидят все!

Реклама на остановке – увидят все!

Каждый день через транспортные остановки проходят миллионы людей. О чем же они думают, пока ждут свой транспорт? Каждый о своем, но в целом их объединяет желание заработать и потратить, все они озабочены вопросом как бы это сделать с наименьшими усилиями и наибольшей отдачей. Вы должны понимать, что такое реклама на остановке. Это не просто рекламное объявление, висящее на фонарном столбе или наклеенное на остановку это руководство к действию для потенциального клиента.