Рекламное агентство
полного цикла

Блог – страница 10

Реклама в блогах – интернет процветает

Реклама в блогах – интернет процветает

Молодежь сегодня проводит большую часть своей жизни в интернете и это факт. С ним можно соглашаться или нет, но это так, и дабы завоевать этот рынок, который становится все более и более емким каждый день, необходимо заказать рекламу в блогах. Реклама в блогах заметна всем, но если ее делают профессионалы, то реклама в блогах может быть частью большой рекламной концепции, которая должна быть среди ваших методов продвижения.

Эффективность рекламных кампаний

Эффективность рекламных кампаний

Половина рекламы уходит в никуда, но ту половину, которая теряется, никто не может найти. В поисках неэффективной рекламы можно потратить массу времени, но принято не искать неэффективную, а выявлять эффективность, выбирая только лучшие свойства. Реклама процесс долгоиграющий, и в этом состоит самая большая проблема изучения ее эффективности. Обычно в течении двух недель после запуска рекламной кампании, отслеживают количество обратившихся и изучают источник информации приведший клиента, по истечении этих двух недель мониторинг прекращается, а эффект от рекламы может сохраняться дольше.

Оценка эффективности рекламной кампании

Оценка эффективности рекламной кампании

Оценка эффективности рекламных компаний осуществляется путем жесткого мониторинга обратившихся/заказавших клиентов. Использование счетчика или скрипта для интернет сайтов, считающего не только переходы, а еще и эффективность переходов позволяет сэкономить до 2/3 рекламного бюджета. Помимо этого, подобного рода счетчики позволяют оценить эффективность рекламы на тех или иных ресурсах, и впоследствии, отдать предпочтение им. Используя методы оценки эффективности рекламы в интернете, можно не только сократить и оптимизировать рекламный бюджет, но и в разы увеличить прибыль компании.

Pr компания – что это такое?

Pr компания – что это такое?

Что сегодня волнует предпринимателей и руководителей любой фирмы? Популярность или просто отношения с общественностью, позиционирование на рынке, понимание клиентами философии бренда, ощущения, возникающие у клиента при упоминании того или иного бренда, логотипа и многое другое, что связано с продвижением на рынке вашего товара или услуги, это то, чем занимается pr компания.

Незаменимое pr агентство

Незаменимое pr агентство

Любая, даже небольшая компания, нуждается в грамотном построении медиа поддержки и разработке коммуникативных стратегий. После того, как в компании налаживаются материальные активы, на первый план выходят информационные, целью которых является вывести нематериальные ценности, такие как лояльность клиентов, уровень сервиса, на высший уровень.

Брендирование вагонов – новшество в мире рекламы!

Брендирование вагонов – новшество в мире рекламы!

Вагоны метро и поезда это большие площади для рекламы, но мало кто решается их подмять под себя. Позиционирование путем брендирования вагонов это невероятно хороший способ заявить о себе. Начнем с того, что если Вам требуется зацепить аудиторию на определенных станциях метро, то брендирование вагонов метро самое то, что Вам требуется. Независимо от того, на какой срок вы осуществите брендирование вагонов, вас заметят наверняка.

Реклама в регионах – прямо в цель!

Реклама в регионах – прямо в цель!

Если Ваша целевая аудитория не касается Москвы, но напрямую затрагивает округи и регионы, то предлагаем Вам такую услугу, как реклама в регионах. Рекламное агентство полного цикла Monas Media специально для вас разработала схему и структуру работы в направлении рекламы в регионах.

Реклама в кафе – ммм... как вкусно

Реклама в кафе – ммм... как вкусно

Уютное кафе, приятная атмосфера — кто не любит посидеть в таком заведении в кругу дружной компании? Реклама в кафе становится все более популярной и массовой, и объясняется именно желанием молодых, активных и платежеспособных людей провести приятные часы в кафе или ресторане.