Рекламное агентство
полного цикла

Блог – страница 2

Полиграфическая продукция

Полиграфическая продукция

Полиграфическая продукция как ее много в нашей жизни. Мы стоим в очередях и, непременно, на стойке обнаруживаем листовки и буклеты. В почтовом ящике регулярно можно найти различного рода полиграфическую продукцию, рекламу и т.д. Журналы, листовки, буклеты, газеты, журналы, визитки все это можно отнести к полиграфической продукции.

Изготовление штендеров

Изготовление штендеров

Нередко офисы и компании располагаются в людном месте, где подряд расположено множество представительств или фирм. Разобраться где что находится крайне трудно. В такой ситуации на помощь приходят штендеры. Рекламный штендер это установка, как правило либо в виде домика, либо установка на горизонтальной подставке, представляющая собой рекламное панно для информации. Благодаря рекламному штендеру, потенциальный клиент узнает о Вашем существовании даже не обращая внимание на фасад Вашей компании.

Реклама в метро — наименьшие затраты и максимальный результа

Реклама в метро — наименьшие затраты и максимальный результа

Ежедневно в метро спускаются миллионы жителей мегаполиса. Минуты, проведенные в ожидании поезда или во время спуска по эскалатору, заставляют людей обращать внимание на все, что происходит вокруг. Именно поэтому реклама в метро один из наиболее эффективных видов рекламы в крупных городах. Более трети жителей Москвы регулярно пользуются метрополитеном и если это учитывать, то за один день о Вашей компании может узнать треть населения города неплохо?

Промо взгляд со стороны

Промо взгляд со стороны

При слове «промо-акции» у каждого человека в голове появляется картинка с привлекательной девушкой, пытающейся завлечь покупателей совершенно необычными способами. На самом деле промо-акции — это сложный и длительный процесс. От начала подготовки промо-акции до ее завершения может пройти как неделя, так и полгода.

С рекламой в массы — реклама на остановках

С рекламой в массы — реклама на остановках

Каждый день миллионы жителей Москвы тратят по 10-20 минут стоя на остановках, в ожидании общественного транспорта. Именно это подкупает как рекламодателей, так и рекламные компании. Реклама на остановках это реклама, которая бьет прямо в цель, которой нет равных.

ТОП10, или как собрать всех клиентов — CEO-продвижение

ТОП10, или как собрать всех клиентов — CEO-продвижение

Каждая уважающая себя компания просто обязана иметь интернет сайт. В наше время именно интернет пространство стало огромной торговой площадкой, где продают и покупают, предлагают услуги и пользуются ими. Именно поэтому, интернет сайт это отличный способ привлечь клиентов, рассказать о себе, расширить партнерские отношения, выйти на международный рынок и в целом продать.

Разновидности POS материалов

Разновидности POS материалов

POS это point of sales, что переводится как места продаж. Зная перевод данного оборота, можно с легкостью описать то, что приходит на ум об этом виде материалов и способе продвижения товара. POS материалами называют все, что дает потребителю или клиенту понимание о деятельности компании.

Бизнес сувениры и их польза

Бизнес сувениры и их польза

О пользе бизнес сувениров можно говорить вечно. Подчеркнуть корпоративную культуру, поддержать дух компании, повысить имидж, привлечь клиентов именно ради этого и разрабатываются бизнес сувениры. Сувенирная продукция является лицом компании, и от того насколько широк спектр бизнес сувениров, можно судить об уровне компании, ее прибыльности и делах.

Первый канал – реклама, которая продает!

Первый канал – реклама, которая продает!

Так как в последнее время телевизионная реклама бьет все рекорды по своей эффективности, началась борьба за лучшее эфирное время. Но не все зависит от него, большую роль играет и канал, на котором реклама будет крутиться. Первый канал, реклама на котором стоит очень дорого, заинтересовывает все больше и больше крупных, средних и даже небольших компаний, которые прекрасно понимают, что результат не заставит себя долго ждать. Именно поэтому, наше рекламное агентство полного цикла Monas Media предлагает своим клиентам в качестве лучшей площадки первый канал, так как реклама на первом канале будет приносить свои плоды с гарантированным результатом!

Типографии в Москве – как выбрать лучшую?

Типографии в Москве – как выбрать лучшую?

Создание этикеток и буклетов, ценников и любой печатной продукции играет немаловажную роль, как для продаж компании, так и для ее имиджа. Полный спектр услуг по печати любой продукции предлагают типографии в Москве, и казалось, дело остается за малым за выбором. Но, именно тут у многих возникает масса вопросов и недочетов ведь цены на услуги типографии в Москве сильно рознятся, но не всегда высокая цена означает хорошее качество исполнения.